Объявления

Дисквалификация

Кручинин Николай (Баттресс) - красная карточка (01.12)

Чеботарев Дмитрий  (Баттресс) - красная карточка (01.12)

Воскобойников Денис (Авиатор) - красная карточка (09.12)

Кертычак Дмитрий (Олимпик) - красная карточка (09.12, 15.12)

Мамедов Яков (Олимпик) - красная карточка (09.12, 15.12, 18.12, 23.12)

Бражников Алексей (ТДТ) - красная карточка (15.12)

Савчук Вадим (Карат) - красная карточка (22.12, 24.12, 29.12, 05.01, 13.01, 19.01)

Титов Роман (Савдей) - красная карточка (30.12)

Алексеев Олег (325АРЗ) - красная карточка (05.01)

Рябов Сергей (ТАНТК)  - красная карточка (12.01)

Киселев Александр (Савдей) - красная карточка (13.01)

Шурупов Станислав (Савдей) - красная карточка (16.01)

Грязнов Валентин (ТАНТК) - 4-я желтая карточка (21.01)

Ковалев Денис (Карат) - красная карточка (10.02)

Горозий Артем (Стахановец) - 4-я желтая карточка (17.02)

Кутоманов Кирилл (Полет) - красная карточка (18.02)

Попивненко Владислав (Лемакс) - красная карточка (18.02)

Литовец Иван (Золотой Алеф) - красная карточка (24.02)

Караван Игорь (Экспресс Юг) - красная карточка (24.02)

Шолохов Алексей (ТАНТК) - 4-я желтая карточка (02.03)

Туманян Давид (Стахановец) - красная карточка (26.02, 03.03, 10.03)

Сарксян Нвер (Топлинг-2) - 4-я желтая карточка (09.03)

Опрышко Андрей (Авиатор) - 4-я желтая карточка (10.03)

Серов Михаил (ТДТ) - красная карточка (10.03)

Кисилев Александр (Савдей) - 4-я желтая карточка (17.03)

Бондаренко Николай (Золотой Алеф) - красная карточка (17.03)

Самарай Владислав (Авиатор) - красная карточка  (решение КДК: 5 игр + 2 игры условно)

Лазаренко Владимир (Авиатор) - красная карточка (решение КДК: 4 игры)

Курьянов Андрей (Лемакс) - красная карточка (решение КДК: 4 игры)

По три желтые карточки:

Гусев Ростислав (Авиатор)

Воскобойников Денис (Авиатор)

Чекуров Александр (Полет)

Генералов Артем (Полет)

Максимов Адил (Полет)

Романенко Владимир (Юнайтед)

Пакратьев Владимир (Юнайтед)

Глазков Евгений (Савдей)

Стукань Денис (Сталь-ГМПР)

Генералов Сергей (Сталь-ГМПР)

Даниелян Георгий (Кудесник мяча-М)

Судиловский Дмитрий (Олимпик)

Чеботарев Дмитрий  (Баттресс)

Литовец Иван (Золотой Алеф)