Объявления

Предварительный этап

           1-й тур

 

Юнайтед – 325 АРЗ

Золотой Алеф – Топлинг-2

Кр. Котельщик – Экспресс Юг

Полимерпром – Факел

Лемакс – Баттресс

ТМК-Тагмет – ТАНТК

ИКТИБ ЮФУ – Выходной

11.05

12.05

12.05

13.05

13.05

14.05

CК Адмирал

CК Адмирал

CК Адмирал

CК Адмирал

Тополь

Тополь

 

19.00

19.00

20.00

20.00

20.00

20.30

           2-й тур

 

Баттресс – Юнайтед

Топлинг-2 – ИКТИБ ЮФУ

Факел – ТАНТК

Полимерпром – Кр. Котельщик

Лемакс – Золотой Алеф

ТМК Тагмет – 325 АРЗ

Экспресс Юг – Выходной

18.05

19.05

19.05

20.05

20.05

21.05

 

Тополь

CК Адмирал

CК Адмирал

CК Адмирал

Тополь

Тополь

 

20.00

19.00

20.00

20.00

20.00

20.30

           3-й тур

 

ИКТИБ ЮФУ – Факел

ТАНТК – Юнайтед

Кр. Котельщик – Золотой Алеф

Полимерпром – 325 АРЗ

Лемакс – Топлинг-2

ТМК Тагмет – Экспресс Юг

Баттресс – Выходной

25.05

26.05

26.05

27.05

27.05

28.05

 

CК Адмирал

CК Адмирал

CК Адмирал

CК Адмирал

Тополь

Тополь

 

19.00

19.00

20.00

20.00

20.00

20.30

 

           4-й тур 

 

Баттресс – Экспресс  Юг

Факел – Юнайтед

ТАНТК – Топлинг-2

ИКТИБ ЮФУ – Золотой Алеф

Полимерпром – Лемакс

ТМК Тагмет – Кр. Котельщик

325 АРЗ – Выходной

31.05

01.06

02.06

02.06

03.06

04.06

Тополь

CК Адмирал

CК Адмирал

CК Адмирал

CК Адмирал

Тополь

20.00

19.00

19.00

20.00

20.00

20.30

            5-й тур  

 

Баттресс – ИКТИБ ЮФУ

Золотой Алеф – Юнайтед

Кр. Котельщик – 325 АРЗ

Полимерпром – Топлинг-2

Лемакс – Экспресс Юг

ТМК Тагмет – Факел

ТАНТК – Выходной

08.06

09.06

09.06

10.06

10.06

11.06

Тополь

CК Адмирал

CК Адмирал

CК Адмирал

Тополь

Тополь

20.00

19.00

20.00

20.00

20.00

20.30

            6-й тур

 

Баттресс – Кр. Котельщик

Факел – Золотой Алеф

Топлинг-2 – Юнайтед

Экспресс Юг – 325 АРЗ

Полимерпром – ТАНТК

ТМК Тагмет – ИКТИБ ЮФУ

Лемакс – Выходной

14.06

15.06

16.06

16.06

17.06

18.06

Тополь

CК Адмирал

CК Адмирал

CК Адмирал

CК Адмирал

Тополь

 

20.00

19.00

19.00

20.00

20.00

20.30

              7-й тур

 

Баттресс – Топлинг-2

325 АРЗ – ТАНТК

Экспресс Юг – Факел

Кр. Котельщик – ИКТИБ  ЮФУ

Полимерпром – ТМК Тагмет

Лемакс – Юнайтед

Золотой Алеф – Выходной

21.06

22.06

23.06

23.06

24.06

24.06

Тополь

CК Адмирал

CК Адмирал

CК Адмирал

CК Адмирал

Тополь

20.00

19.00

19.00

20.00

20.00

20.00

 

            8-й тур

 

Баттресс – 325  АРЗ

Юнайтед – Экспресс Юг

Топлинг-2 – Факел

Золотой Алеф – ТАНТК

Полимерпром – ИКТИБ ЮФУ

Лемакс – ТМК Тагмет

Кр. Котельщик – Выходной

29.06

29.06

30.06

30.06

01.07

01.07

 

Тополь

CК Адмирал

CК Адмирал

CК Адмирал

CК Адмирал

Тополь

 

20.00

19.00

19.00

20.00

20.00

20.00

 

            9-й тур

 

Баттресс – Золотой  Алеф

ТАНТК – Кр. Котельщик

Факел – 325 АРЗ

Экспресс Юг – Топлинг-2

Лемакс – ИКТИБ ЮФУ

ТМК Тагмет – Юнайтед

Полимерпром – Выходной

05.07

06.07

07.07

07.07

08.07

09.07

Тополь

CК Адмирал

CК Адмирал

CК Адмирал

Тополь

Тополь

20.00

19.00

19.00

20.00

20.00

20.30

           10-й тур

 

Юнайтед – ИКТИБ ЮФУ

325 АРЗ – Топлинг-2

Золотой Алеф – Экспресс Юг

Кр. Котельщик – Факел

Полимерпром – Баттресс

Лемакс – ТАНТК

ТМК Тагмет – Выходной

13.07

14.07

14.07

14.07

15.07

15.07

CК Адмирал

CК Адмирал

CК Адмирал

CК Адмирал

CК Адмирал

Тополь

19.00

19.00

20.00

21.00

20.00

20.00

 

           11-й тур

 

Баттресс – Факел

ИКТИБ ЮФУ – 325  АРЗ

ТАНТК – Экспресс Юг

Полимерпром – Юнайтед

Лемакс – Кр. Котельщик

ТМК Тагмет – Золотой  Алеф

 Топлинг-2 – Выходной

20.07

21.07

21.07

22.07

22.07

23.07

Тополь

CК Адмирал

CК Адмирал

CК Адмирал

Тополь

Тополь

20.00

19.00

20.00

20.00

20.00

20.30

           12-й тур

 

Баттресс – ТАНТК

Экспресс Юг – ИКТИБ ЮФУ

Юнайтед – Кр. Котельщик

Полимерпром – Золотой Алеф

Лемакс – 325  АРЗ

ТМК Тагмет – Топлинг-2

Факел – Выходной

26.07

28.07

28.07

29.07

29.07

30.07

Тополь

CК Адмирал

CК Адмирал

CК Адмирал

Тополь

Тополь

20.00

19.00

20.00

20.00

20.00

20.30

          13-й тур

 

Баттресс – ТМК Тагмет

ТАНТК – ИКТИБ  ЮФУ

Топлинг-2 – Кр. Котельщик

325 АРЗ – Золотой Алеф

Полимерпром – Экспресс Юг

Лемакс – Факел

Юнайтед – Выходной

03.08

03.08

04.08

04.08

05.08

05.08

 

Тополь

CК Адмирал

CК Адмирал

CК Адмирал

CК Адмирал

Тополь

20.00

19.00

19.00

20.00

20.00

20.00