• 1
  • 2
  • 3
  • Чемпионы ЮФО/СКФО по футболу 2017г. среди 50+.
  • Таганрог-2004
  • 11

Объявления

ИТОГИ ЛЕТНЕГО ПЕРВЕНСТВА г.ТАГАНРОГА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2021

ВЫСШАЯ ЛИГА:

   1-е место - Полимерпром                                          2-е место - Колесо

3-е место - ТМК-Тагмет                                     Обладатель Малого Кубка - Юнайтед

             

Лучший вратарь:                                                     Лучший защитник:

Алексей Левасюк                                                     Александр Степанов

"Полимерпром"                                                       "ТМК-Тагмет"


Лучший нападающий:                                            Лучший бомбардир:

Дмитрий Воротынцев                                             Андрей Косых

"Колесо"                                                                   "Полимерпром"

______________________________________________________

ПЕРВАЯ ЛИГА:

1-е место - МФК "Простор"

                 

2-е место - ИКТИБ ЮФУ                                                              3-е место - Лемакс


Лучший вратарь:                                                        Лучший защитник:

Юрий Нелин                                                                Андрей Полевой

"ИКТИБ ЮФУ"                                                             "Лемакс"


Лучший нападающий:                                           Лучший бомбардир:

Алексей Ридных                                                      Геннадий Шабалин

"Золотой Алеф"                                                       МФК "Простор"


_______________________________________________________

ВТОРАЯ ЛИГА

1-е место - SPARTA

2-е место - Экспресс Юг                                        3-е место - Тюльпан и Кактус

 

Лучший вратарь:                                                    Лучший защитник:

Владимир Ковалёв                                                 Константин Крыштоп

"Экспресс Юг"                                                         "Sparta"


Лучший нападающий:                                           Лучший бомбардир:

Дмитрий Кошман                                                   Максим Череватенко

"Тюльпан и Кактус"                                               "Экспресс Юг" 


18-й тур:

ИКТИБ ЮФУ – Факел - 8:3

Золотой Алеф – МФК Простор - 7:7

Полимерпром – Колесо - 0:0

Баттресс – Юнайтед - 2:8 (2 игра МК)

Лемакс – Факел - 11:5

ТМК-Тагмет – Савдей - 5:0 (+ : -)

Sparta – Экспресс Юг - 1:1

Депортиво – Тюльпан и кактус - 5:5

17-й тур:

Sparta – Lazo - 5:3

МФК Простор – ИКТИБ ЮФУ - 12:5

Депортиво – Экспресс Юг - 5:16

Полимерпром – ТМК-Тагмет - 15:0

Золотой Алеф – Факел - 2:1

Лемакс – МФК Простор - 3:3

Юнайтед – Баттресс - 7:5 (1 игра МК)

Колесо – Савдей - 5:0 (+:-)

16-й тур:

Sparta – Тюльпан и кактус - 4:2

Депортиво – Lazo - 5:0 (+:-)

Экспресс Юг – Тюльпан и кактус - 5:8

Факел – МФК Простор - 4:6

Лемакс – Золотой Алеф - 2:2

ТМК-Тагмет – Колесо - 3:5

Полимерпром – Савдей - 5:0 (+:-)

15-й тур:

ТМК-Тагмет - Баттресс - 7:3

Sparta – Депортиво - 6:6

Тюльпан и кактус – Lazo - 4:3

ИКТИБ ЮФУ – Золотой Алеф - 9:5

Факел – МФК Простор - 3:7

Полимерпром – Савдей - 5:0 (+:-)

Лемакс – ИКТИБ ЮФУ - 1:1

Юнайтед – Колесо - 6:8

14-й тур:

Sparta - Тюльпан и Кактус - 6:5

ИКТИБ ЮФУ - Золотой Алеф - 2:1

Lazo - Экспресс Юг - 5:7

Лемакс - Факел - 6:3

Полимерпром – Баттресс - 20:4

Юнайтед - ТМК-Тагмет - 5:6

Колесо - Савдей - 10:1

13-й тур

Лемакс - ИКТИБ ЮФУ - 5:5

Sparta - Экспресс Юг - 2:5

ТМК-Тагмет - Савдей - 5:0 (+:-)

Золотой Алеф - МФК Простор - 4:7

Депортиво - Тюльпан и Кактус - 5:6

Экспресс Юг - Lazo - 8:5

Полимерпром - Колесо - 6:5

ИКТИБ ЮФУ - Факел - 4:4

Юнайтед - Баттресс - 5:0 (+:-)

12-й тур

ТМК-Тагмет – Колесо - 4:5

Sparta – Депортиво - 10:3

Тюльпан и кактус - Экспресс Юг - 3:2

Lazo – Депортиво - 4:6

Золотой Алеф – Факел - 6:1

Полимерпром – Юнайтед - 4:2

Баттресс – Савдей - 7:11

Лемакс - МФК Простор - 3:5

11-й тур

Юнайтед – Савдей - 2:9

ТМК-Тагмет – Полимерпром - 1:6

Sparta – Lazo - 2:1

МФК Простор – ИКТИБ ЮФУ - 3:6

Экспресс Юг –  Депортиво - 4:4

Lazo – Тюльпан и Кактус - 5:8

Лемакс – Золотой Алеф - 3:2

Баттресс – Колесо - 3:4

10-й тур

ИКТИБ ЮФУ – Золотой Алеф - 4:2

Депортиво – Lazo - 5:5

Экспресс Юг – Тюльпан и Кактус - 5:3

Савдей – Полимерпром - 3:5

Факел – МФК Простор - 4:7

Баттресс – ТМК-Тагмет - 4:5

Лемакс – Топлинг-2 - матч отменен

Юнайтед – Колесо - 0:2

9-й тур

Sparta – Экспресс Юг - 2:7

Тюльпан и Кактус – Lazo - 6:6

Факел – Золотой Алеф - 3:3

Колесо – Полимерпром - 1:9

ИКТИБ ЮФУ – Топлинг-2 - 5:0 (+:-)

Лемакс – МФК Простор - 1:6

ТМК-Тагмет – Юнайтед - 5:2

Баттресс - Савдей - 7:8

8-й тур

Sparta – Lazo  - 4:3

Депортиво – Экспресс Юг - 1:12

Топлинг-2 – Факел - 3:7

ИКТИБ ЮФУ – МФК Простор - 5:12

Баттресс – Колесо - 4:6

Лемакс – Золотой Алеф - 3:2

Юнайтед – Савдей - 2:3

ТМК-Тагмет – Полимерпром - 3:3

7-й тур

Sparta – Савдей - 6:14

МФК Простор – Топлинг-2 - 5:3

Депортиво – ИКТИБ ЮФУ - 2:10

Золотой Алеф – Экспресс Юг - 10:4

Факел – Тюльпан и Кактус -7:1

Полимерпром – Lazo - 10:2

Лемакс – Колесо - 3:4

Юнайтед – Баттресс - 9:2

ТМК-Тагмет – Факел - 6:4

6-й тур

Баттресс – Экспресс Юг - 2:4

Sparta – Тюльпан и Кактус - 9:5

Золотой Алеф – Lazo - 6:4

Топлинг-2 – Полимерпром - 5:19

ИКТИБ ЮФУ – Факел - 6:2

Депортиво – Колесо - 3:10

Лемакс – ИКТИБ ЮФУ - 2:2

Юнайтед – МФК Простор - 6:3

ТМК-Тагмет – Савдей - 4:12

5-й тур

Sparta – ИКТИБ ЮФУ - 4:5

Депортиво – Факел - 1:6

Lazo – Экспресс Юг - 6:4

МФК Простор – Полимерпром  - 4:7
Савдей – Колесо - 4:5

Лемакс – Тюльпан и Кактус - 13:2

Баттресс – Топлинг-2 - 4:4

Юнайтед – Золотой Алеф - 4:4

ТМК-Тагмет – Лемакс - 3:2

4-й тур
Sparta – Факел  - 1:2

Lazo – МФК Простор - 1:10

ИКТИБ ЮФУ – Савдей - 8:13

Золотой Алеф – Топлинг-2 - 5:8
Колесо – Тюльпан и Кактус - 11:5

Лемакс – Депортиво - 14:2

Баттресс – Полимерпром - 3:4

Юнайтед – Экспресс Юг - 7:3

ТМК-Тагмет – Колесо - 4:4

3-й тур
Sparta – ТМК-Тагмет - -:+ (0:5)

Баттресс – Золотой Алеф - 8:4
ИКТИБ ЮФУ – Тюльпан и Кактус - 8:1
Депортиво – Савдей - 7:19

Экспресс Юг – МФК Простор - 1:1
Топлинг-2 – Lazo - 6:4
Факел – Колесо - 2:7
Лемакс – Савдей - 2:3

Юнайтед – Полимерпром - 4:5
ТМК-Тагмет – Депортиво - 5:2

2-й тур
Баттресс – Lazo - 9:4

Sparta  – Депортиво - 2:1

МФК Простор – Золотой Алеф - 4:3

Колесо – ИКТИБ ЮФУ - 7:3

Полимерпром – Экспресс Юг - 8:2

Депортиво – Тюльпан и Кактус - 4:2
Савдей – Факел - 10:5

Лемакс – Sparta - 5:0

Юнайтед – Топлинг-2 - 11:3

ТМК-Тагмет – Тюльпан и Кактус - 4:7

1-й тур

Sparta – Колесо - 3:15

Савдей – Тюльпан и Кактус - 17:8
Полимерпром – Золотой Алеф - 12:2
Экспресс Юг – Топлинг-2 - 3:3

Баттресс – МФК Простор - 5:2
Лемакс – Факел - 1:0
Юнайтед – Lazo -7:4

ТМК-Тагмет – ИКТИБ ЮФУ - 5:4

  • обьявление

    Группа в контакте Федерация футбола г. Таганрога находится  по адресу:   vk.com/fftagru

    ___________________________________________________________

    В субботу, 9 октября, в Таганроге прошел турнир памяти Юрия Вострухина. 

     

    В однодневном турнире приняли участие команды ветеранов «Торпедо», «Огнеборец», «Красный котельщик» и «Радуга». 

    В полуфиналах «Радуга» переиграла «Красный котельщик» со счётом 3:0, а «Торпедо» со счетом 2:0 выиграло у «Огнеборца»

    Третье место занял «Огнеборец», переигравший «Красный котельщик» -2:0. 

    В финале в основное время «Радуга» и «Торпедо» разошлись миром 0:0. В серии послематчевых пенальти удача была на стороне «Торпедо», который второй год подряд становится победителем турнира.

    ______________________________________________________________________

    В Анапе завершилось Первенство России по футболу среди ветеранов (категория 50+)

    Футболисты таганрогского «Торпедо» завоевали "Бронзовые" медали победив в игре за 3-е место ветеранов «Кубани» со счетом 2:1

    Состав «Торпедо» (Таганрог): Кулёк Дмитрий, Новак Борис,Кетеджиев Михаил, Аникеев Андрей, Кривоконь Виталий, Панчишкин Игорь, Чаколданов Владимир, Калашников Юрий, Галуза Михаил, Седов Сергей, Гончаров Игорь, Маслов Александр, Кузнецов Николай, Захаревич Альберт, Павлов Владимир Гаврилович (тренер), Журавлев Сергей Витальевич (руководитель).

    Лучшим игроком и бомбардиром турнира стал Маслов Александр - 8 мячей

    --------------------------------------------------------------------------

    13 июля в п. Матвеев Курган прошел открытый семинар по Правилам игры по футболу. В семинаре приняли участие действующие судьи по футболу, представители и игроки различных любительских команд, а также все желающие понять современную трактовку Правил игры по футболу.

    Лекторами семинара выступили действующие профессиональные арбитры, обслуживающие матчи ФНЛ Дмитрий Стрельцов и Яков Клепцов.

    В ходе 4-х часового семинара были разобраны три основные темы:

    1. Применение дисциплинарных санкций при нарушении Правил игры, наказываемых штрафным или 11-метровым штрафным ударом

    2. Положение "вне игры"

    3. Игра рукой

    Участникам семинара была продемонстрирована обучающая программа для арбитров и их ассистентов, используемая на учебно-тренировочных сборах профессиональных арбитров всех уровней, лекторы разобрали с участниками семинара трактовки Правил игры в различных игровых ситуациях.

    В завершении участники семинара продемонстрировали полученные знания, пройдя видео-тест по трактовкам игровых ситуаций и письменный тест на знание Правил игры.

    Матвеево Курганская районная Федерация футбола совместно с ТГМСОО "Федерация футбола" благодарит за помощь в организации и проведении семинара Администрацию Матвеево Курганского района и Областной центр подготовки футбольных арбитров "Школа футбольного арбитра".

    В поселке Витязево Краснодарского края с 6 по 13 июня прошел детско-юношеский футбольный турнир "Летний кубок Спартака 2021". В возрастной группе для игроков не старше 2008 г.р. бронзовые медали завоевала команда "Кудесник мяча-2008" г.Таганрог. Лучшим нападающим был признан игрок команды "Кудесник мяча" Киктев Никита.

    ТГДСМОО "Федерация футбола" поздравляет футболистов и их тренера Ивановского Романа Борисовича с бронзовыми медалями и желает дальнейших успехов и новых достижений в виде спорта № 1 на планете, которым является ФУТБОЛ!

    В АЗОВЕ ЗАВЕРШИЛОСЬ ПЕРВЕНСТВО ЮФО/СКФО

    СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ (КАТЕГОРИЯ 50+)

           В четвёртый раз титул сильнейших  завоевали ветераны
     Таганрогского «Торпедо».
          Поздравляем наших ветеранов с победой.
    Желаем удачи и успехов в следующих соревнованиях.
    Полная информация по ссылке
    http://rrooff.ru/press_center/news/v_azove_zavershilo..

    12 мая пять наших арбитров (Тимофеев Сергей, Квитка Александр, Ткаченко Николай, Кузин Иван, Ефремов Кирилл) приняли участие в семинаре для арбитров по мини-футболу, организованного Ассоциацией мини-футбола России. По итогам тестирования на знание правил игры по мини-футболу все пять Таганрогских арбитров из рук ведущего специалиста департамента судейства и инспектирования АМФР Рустамджона Маматкуловича Рахимова получили лицензию АМФР категории "С". Поздравляем наших арбитров с этим знаменательным событием!     

     

             9 мая на стадионе "Динамо" состоялся турнир по футболу среди

    детских команд 2013 г.р., посвящённый 76-й годовщине победы

    Советских войск в Великой Отечественной войне 1941-1945.

               Организаторами турнира при поддержке ТГДМСОО "Федерация футбола"

    выступили  руководитель центра по физической культуре и спорту

    Южного Федерального университета  Гревцев Виктор Николаевич и

    заместитель Председателя совета ТГОО "Динамо" Помигуев Валентин Анатольевич.

    Соревнования проходили по "круговой" системе в один круг.

    По итогам турнира места распределились следующим образом:
    1 место: "Кудесник мяча" (синие), тренеры Ванжула А.В., Ивановский Р.Б.
    2 место: "СПАРК" г. Ростов-на-Дону
    3 место: "Кудесник мяча" (белые), тренеры Ивановский Р.Б., Ванжула А.В.
    4 место: МБОУ ДО "ДЮСШ" Неклиновский район, тренер Панченко С.Н.

    По окончании турнира победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами,

    а также все участники соревнований получили сладкие призы, предоставленные организаторами.

    Результаты игр
    "Кудесник мяча" (белые) - СПАРК - 2:3
    "Кудесник мяча" (синие) - МБОУ ДО "ДЮСШ" - 13:0
    "Кудесник мяча" (синие) - "Кудесник мяча" (белые) - 7:0
    СПАРК - МБОУ ДО "ДЮСШ" - 5:0
    "Кудесник мяча" (белые) - МБОУ ДО "ДЮСШ" - 7:3
    "Кудесник мяча" (синие) - СПАРК - 5:1

    Дата: 11.12.2021 // Просмотров: 1437    Подробнее