• 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Чемпионы ЮФО/СКФО по футболу 2017г. среди 50+.
  • Атлант-2006
  • Таганрог-2004

Объявления

Календарь

Чемпионата г. Таганрога по футболу среди взрослых команд 2017г.

1-й круг

1-й тур

 

Кр. Котельщик – S-88-ДЮСШ-3

Заря – Олимпиакос

Выходной – Торпедо

06.06

08.06

Авангард

Радуга

18.30

18.00

2-й тур

 

Кр. Котельщик – Олимпиакос

Металлург-М-Садко S-88-ДЮСШ-3

Выходной – Заря

13.06

16.06

Авангард

Олимп

18.30

18.30

3-й тур

 

Олимпиакос – Металлург-М-Садко

Кр. Котельщик – Заря

Выходной - S-88-ДЮСШ-3  

19.06

20.06

Динамо

Авангард

 

18.30

18.30

4-й тур

 

Кр.Котельщик - Металлург-М-Садко

Заря - S88-ДЮСШ-3

Выходной – Олимпиакос

11.07

29.06

Авангард

Радуга

18.30

17.15

5-й тур

 

Металлург-М-Садко – Заря

Олимпиакос S88-ДЮСШ-3

Выходной – Кр.Котельщик

 04.07

 06.07

Олимп

Динамо

18.30

18.30

6-й тур

 

Олимпиакос – Заря

Кр.Котельщик - Металлург-М-Садко  (игра 4-го тура)

S88-ДЮСШ-3 – Кр.Котельщик

10.07

 

11.07

18.07

Динамо

 

Авангард

Авангард

18.30

 

18.30

18.30

 

7-й тур

 

Олимпиакос  – S88-ДЮСШ-3

Металлург-М-Садко –Кр.Котельщик

Заря – Олимпиакос  (игра 1 тура)

17.07

21.07

20.07

Динамо

Олимп

Радуга

18.30

18.15

17.15

8-й тур

 

Металлург-М-Садко – S88-ДЮСШ-3  

Заря – Кр.Котельщик

Выходной - Олимпиакос

28.07

08.08

Олимп

Авангард

18.15

18.00

9-й тур

 

Олимпиакос – Кр.Котельщик

Заря – Металлург-М-Садко

Выходной - S88-ДЮСШ-3   

31.07

04.08

Динамо

Олимп

18.15

18.00

10-й тур

 

Металлург-М-Садко – Олимпиакос

S88-ДЮСШ-3 – Заря

Выходной - Кр.Котельщик

18.08

10.08

Олимп

Радуга

18.00

17.15

  11-й тур

 

Олимпиакос – Заря

S88-ДЮСШ-3 – Кр.Котельщик

Выходной - Металлург-М-Садко

14.08

15.08

Динамо

Авангард

18.00

18.00

 

28.08.2017г. Состоится жеребьёвка Кубка «Посвященного 319-й годовщине

г.Таганрога». По адресу: г. Таганрог, ул. Греческая, 37 начало в 18.00

 

12-й тур

 

Кр.Котельщик – Заря

S88-ДЮСШ-3 - Металлург-М-Садко

Выходной - Олимпиакос

22.08

24.08

Авангард

Радуга

18.00

17.15

13-й тур

 

Кр.Котельщик - Металлург-М-Садко

S88-ДЮСШ-3– Олимпиакос

Выходной - Заря

29.08

31.08

Авангард

Радуга

18.00

17.15

14-й тур

 

Металлург-М-Садко – Олимпиакос

Заря – S88-ДЮСШ-3

Выходной - Кр.Котельщик

15.09

14.09

Олимп

Радуга

17.30

17.15

 18.09.2017г. Состоится жеребьёвка Кубка «Закрытия сезона» на стадионе

«Динамо». Приглашаются команды участицы.

 

15-й тур

 

Олимпиакос - Кр.Котельщик               

Заря – Металлург-М-Садко

Выходной - S88-ДЮСШ-3

18.09

21.09

Динамо

Радуга

17.30

17.15

 

 

       Контактные телефоны представителей команд

 

  1. Заря – Гусев Ростислав тел. 8-989-701-28-25
  2. Кр. Котельщик – Стецко Валерий Леонидович тел. 8-928-199-42-33
  3. Олимпиакос – Чуркин Денис тел. 8-909-413-35-44
  4. S-88-ДЮСШ-3 – Саломатин Сергей тел. 8-952-607-38-36
  5. Металлург-М-Садко – Дубинин Сергей Анатольевич тел. 8-918-596-70-10

 

  • Внимание

    Финал кубка г. Таганрога посвященный дню города         

            Красный Котельщик - ДЮСШ-1 - 5:2

     

    1/2 финала

    Олимпиакос - ДЮСШ-1 - 1:2

    Кр. Котельщик - Заря - 4:1

    Календарь Чемпионата г. Таганрога по футболу 

    Календарь летнего первенства г. Таганрога по мини-футболу

    Дата: 10.09.2017 // Просмотров: 2   
  • Кубок г. Таганрога по мини-футболу, посвященного 74-ой годовщины освобождения от немецко-фашистских захватчиков.

    АвтоРосс победитель  Кубка г. Таганрога по мини-футболу, посвященного

    74-ой годовщины освобождения  от немецко-фашистских захватчиков.

    ФИНАЛ

    Савдей — АвтоРосс - 3:4

    1/2 финала

    Савдей — S-88-ДЮСШ-3 — 11:4

    Сталь — АвтоРосс — 4:8


    1/4 финала

    Савдей — Факел — 18:2

    Феникс — S-88-ДЮСШ-3 — 4:10

    Юнайтед — Сталь — 1:4

    Дата: 05.09.2017 // Просмотров: 9   
  • обьявление

    14-й тур Чемпионата г. Таганрога по футболу 2017г.

    Металлург-М-Садко – Олимпиакос - 4:0,    Заря – S-88-ДЮСШ-3 - 3:0

    Лемакс – Полимерпром - 6:4,   Авиатор – Джиниус - 5:6 (20 тур), 

    Топлинг-2 – Савдей - 3:6,    Юнайтед – Кр. Котельщик - 13:4 (14 тур),

    ТАНТК – Кр. Котельщик - 3:1,   Олимпик – Нейротех - 4:8,

    Импульс-В – Сталь - 1:2,   Золотой Алеф – Джиниус - 4:5,

    Факел – Феникс - 5:0,    Сталь – Топлинг - +:-,

    Импульс-В – Савдей - 5:6 (12 тур)

     

    Дата: 18.09.2017 // Просмотров: 47   
  • Поздравляем
    Поздравляем!
    Команда Экотех-ДЮСШ-1 стала чемпионом ЮФО/СКФО
    в возрастной категории 2009г.р.
    В финале первенства ЮФО/СКФО возрастной категории 2009г.р. встретились две
    Таганрогские команды Экотех-ДЮСШ-1 и  Торпедо-ДЮСШ-3.
    Со счетом  6:1 победу одержала Экотех-ДЮСШ-1.
    Также поздравляем команду  Торпедо-ДЮСШ-3 со 2 местом в возрастной
    категории 2008 г.р. В финале  Торпедо-ДЮСШ-3 проиграло
    ДЮСШ-6 г. Ростов со счетом 2:0
    Команда Атлант-2006 второй год подряд становится
    чемпионом ЮФО/СКФО по футболу
    в своей возрастной категории
    Финал: Спартак-Алания – Атлант - 0:6
    6 июня в г. Азове в финале, как и год назад была обыграна команда  Спартак-Алания
    Дата: 21.06.2017 // Просмотров: 12   
  • Торпедо г.Таганрог - Чемпион ЮФО-СКФО среди ветеранов 50+

    Торпедо г. Таганрог - Чемпион ЮФО/СКФО по футболу среди ветеранов 50+

    20-21 мая в г. Азове состоялось первенство ЮФО/СКФО по футболу среди ветеранов 50+

    В финале Торпедо г. Таганрог обыграло  команду Кубань г. Краснодар в серии пенальти

    со счетом 3:2.  Основное время закончилось со счетом 0:0

    Дата: 24.05.2017 // Просмотров: 37