• 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Чемпионы ЮФО/СКФО по футболу 2017г. среди 50+.
  • Атлант-2006
  • Таганрог-2004

Объявления

Финальный этап

   12-й тур

 

Баттресс – Кудесник мяча-М 

ТДТ – Полимерпром

325 АРЗ – Рапид

Таганрог-СШ1 – Олимпик

Факел – Рубин

ТПЦ Северный – Топлинг-2

Инспирит – Полет

Карат – Золотой Алеф

Юнайтед – Стахановец

Авиатор – ТАНТК

Прибой – Савдей

Лемакс – Экспресс Юг

Кр.Котельщик – Сталь

26.01

26.01

26.01

27.01

27.01

27.01

27.01

27.01

27.01

27.01

27.01

28.01

29.01

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

СШОР 13

19.00

20.00

21.00

14.00

15.00

16.00

17.00

18.00

19.00

20.00

11.30

20.30

20.30

        13-й тур

 

Баттресс – 325 АРЗ

Кудесник мяча-М – Рубин

Сталь – Стахановец

Золотой Алеф – ТАНТК

Олимпик – Рапид

ТПЦ Северный – Факел

Топлинг-2 – Таганрог-СШ1 

Экспресс Юг – Инспирит

Полимерпром – Юнайтед

Полет – Авиатор

Прибой – ТДТ

Лемакс – Карат

Кр.Котельщик – Савдей

02.02

02.02

02.02

02.02

03.02

03.02

03.02

03.02

03.02

03.02

03.02

04.02

05.02

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

СШОР 13

14.00

15.00

18.00

19.00

14.00

15.00

16.00

17.00

18.00

19.00

11.30

20.30

20.30

         14-й тур

 

Рапид – Кудесник мяча-М 

Таганрог-СШ1 – ТПЦ Северный 

Факел – Баттресс  

Стахановец – ТДТ

Золотой Алеф – Полет

325 АРЗ – Олимпик

Рубин – Топлинг-2

Карат – Экспресс Юг

Авиатор – Инспирит

Сталь – Полимерпром

Юнайтед – Савдей

Лемакс – ТАНТК

Кр.Котельщик – Прибой

09.02

09.02

09.02

09.02

09.02

10.02

10.02

10.02

10.02

10.02

10.02

11.02

12.02

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

СШОР 13

14.00

15.00

17.00

18.00

19.00

14.00

15.00

16.00

17.00

18.00

19.00

20.30

20.30

        15-й тур

 

Факел – Таганрог-СШ1 

Рапид – Баттресс  

325 АРЗ – ТПЦ Северный 

Карат – ТАНТК

Рубин – Олимпик

Топлинг-2 – Кудесник мяча-М 

Экспресс Юг – Авиатор

Савдей – Стахановец

Юнайтед – Сталь

Инспирит – Золотой Алеф

Прибой – Полимерпром

Лемакс – Полет

Кр.Котельщик – ТДТ

16.02

16.02

16.02

16.02

17.02

17.02

17.02

17.02

17.02

17.02

17.02

18.02

19.02

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

СШОР 13

14.00

15.00

18.00

19.00

14.00

15.00

16.00

17.00

18.00

19.00

11.30

20.30

20.30

         16-й тур

 

Кудесник мяча-М – Таганрог-СШ1 

Факел – 325 АРЗ

Полет – Карат

ТДТ – Сталь

ТПЦ Северный – Рапид

Олимпик – Топлинг-2

Баттресс – Рубин

Золотой Алеф – Авиатор

Полимерпром – Савдей

ТАНТК – Экспресс Юг

Прибой – Юнайтед

Лемакс – Инспирит

Кр.Котельщик – Стахановец

23.02

23.02

23.02

23.02

24.02

24.02

24.02

24.02

24.02

24.02

24.02

25.02

26.02

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

СШОР 13

14.00

15.00

18.00

19.00

14.00

15.00

16.00

17.00

18.00

19.00

11.30

20.30

20.30

         17-й тур

 

Факел – Кудесник мяча-М 

Рапид – Рубин

Баттресс – Таганрог-СШ1 

ТАНТК – Полет

ТПЦ Северный – Олимпик

325 АРЗ – Топлинг-2

Стахановец – Полимерпром

Карат – Инспирит

Савдей – ТДТ

Экспресс Юг – Золотой Алеф

Прибой – Сталь

Лемакс – Авиатор

Кр.Котельщик – Юнайтед

02.03

02.03

02.03

02.03

03.03

03.03

03.03

03.03

03.03

03.03

03.03

04.03

05.03

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

СШОР 13

14.00

15.00

18.00

19.00

14.00

15.00

16.00

17.00

18.00

19.00

11.30

20.30

20.30

         18-й тур

 

Рубин – Таганрог-СШ1 

Кудесник мяча-М  – 325 АРЗ

Топлинг-2 – Рапид 

Сталь – Савдей

Баттресс – ТПЦ Северный

Олимпик – Факел

Авиатор – Карат

Полет – Экспресс Юг

Юнайтед – ТДТ

Инспирит – ТАНТК

Прибой – Стахановец

Лемакс – Золотой Алеф

Кр.Котельщик – Полимерпром

09.03

09.03

09.03

09.03

10.03

10.03

10.03

10.03

10.03

10.03

10.03

11.03

12.03

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

СШОР 13

14.00

15.00

18.00

19.00

14.00

15.00

16.00

17.00

18.00

19.00

11.30

20.30

20.30

         19-й тур

 

325 АРЗ – Таганрог-СШ1 

Рапид – Факел

Рубин – ТПЦ Северный 

Кудесник мяча-М – Олимпик

Топлинг-2 – Баттресс  

16.03

16.03

16.03

17.03

17.03

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

14.00

15.00

17.00

14.00

18.00

         20-й тур

 

Олимпик – Баттресс  

Таганрог-СШ1 – Рапид

Топлинг-2 – Факел

Кудесник мяча-М – ТПЦ Северный 

Рубин – 325 АРЗ

23.03

23.03

23.03

24.03

24.03

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

14.00

15.00

17.00

14.00

15.00

       

 

  • Новогодний турнир по мини-футболу среди ветеранов 45+

    4 января в СК Адмирал состоялся Новогодний турнир по мини-футболу среди ветеранов 45+.

    1/2 финала

    Торпедо - Адмирал - 4:3

    Кр. Котельщик - Огнеборец - 5:2

    за 3 место

    Адмирал - Огнеборец - 6:2

    Финал

    Торпедо - Кр. Котельщик - 3:2

    Федерация футбола г. Таганрога и ветераны Таганрогского футбола выражают особую благодарность руководству  СК Адмирал в лице Возыкина В.И. и Бойченко Ю.П.

    Дата: 10.01.2019 // Просмотров: 0   
  • обьявление

    Группа в контакте Федерация футбола г. Таганрога находится  по адресу:   vk.com/fftagru

    Дата: 07.01.2019 // Просмотров: 2   
  • Внимание
    Финальный этап
    расписание 15 тура:

    Факел – Таганрог-СШ1 - 5:5
    Рапид – БАТТРЕСС - 4:10
    БАТТРЕСС – Кудесник мяча-М - 3:6 (игра 12 тура)
    Карат – ТАНТК - 3:3
    Рубин – Олимпик - 4:4
    Топлинг-2– Кудесник мяча-М - 7:4
    325 АРЗ – ТПЦ Северный - 4:7
    Савдей – Стахановец - 9:4
    Юнайтед – Сталь - ГМПР - 6:2
    Инспирит – Золотой Алеф - 5:4
    Лемакс – Полет - 4:2
    19.02.19 - вторник - 20-30 - Кр.Котельщик– ТДТ (СШОР 13)
    Дата: 18.02.2019 // Просмотров: 442    Подробнее
  • Чемпионат г. Таганрога 2018г. по футболу

    Дата: 15.11.2018 // Просмотров: 431   
  • Кубок Победы 2018г. по футболу

    Кобарт - Победитель Кубка Победы

    Финал 

    ТПФ - Кобарт - 1:2

    1/2 Финала

    Олимпиакос - ТПФ - 3:5
    Авторосс-ЮФУ - Кобарт - 0:4

    1/4 Финала

    ТИ РИНХ vs Олимпиакос - 2:8
    Авторосс-ЮФУ vs Кр. Котельщик - 3:0

    Дата: 14.05.2018 // Просмотров: 5