• 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Чемпионы ЮФО/СКФО по футболу 2017г. среди 50+.
  • Атлант-2006
  • Таганрог-2004

Объявления

Официальный сайт Федерации футбола Таганрога
 

Добро пожаловать на сайт Федерации футбола г.Таганрога!

Здесь вы сможете получить информацию о судьях и командах, регламентах проведения соревнований, ознакомится с календарём федерации на текущий год, посмотреть турнирные таблицы чемпионатов, а также узнать результаты соревнований прошлых лет.

Узнавай новости Федерации футбола г.Таганрога первым!

А для общения и обсуждений доступна группа "ВКонтакте" по адресу vk.com/fftagru.

 

Играй в футбол. Смотри футбол. Люби футбол.

  • внимание

    Расписание 5-го тура

    11.12. - среда - 20:30 - Сантехгаз - Авангард-СШ1 (игра 1-го тура) (ДС "СШОР-13")

    14.12. - суббота - 17:00 - Кудесник мяча-М – МФК 7Sky (СК "Адмирал")

    14.12. - суббота - 18:00 - СШ-3 – Гамбит (СК "Адмирал")

    14.12. - суббота - 19:00 - ТАНТК – Фортуна (СК "Адмирал")

    14.12. - суббота - 20:00 - Сантехгаз – Золотой Алеф (СК "Адмирал")

    15.12. - воскресенье - 14:00 - Баттресс – Авангард-СШ1 (СК "Адмирал")

    15.12. - воскресенье - 15:00 - Кр. Котельщик – ФК Назар (СК "Адмирал")

    15.12. - воскресенье - 16:00 - Экспресс Юг – КМ-2005  (СК "Адмирал")

    15.12. - воскресенье - 17:00 - Топлинг-2 – Факел (СК "Адмирал")

    15.12. - воскресенье - 18:00 - Полимерпром – Таганрог-2004-СШ1 (СК "Адмирал")

    15.12. - воскресенье - 19:00 - Таганрог-2002-СШ-1 – Юнайтед (СК "Адмирал")

    15.12. - воскресенье - 20:00 - МФК Простор – 325 АРЗ (СК "Адмирал")

    15.12. - воскресенье - 18:00 - Прибой – Кречет (ДС "Прибой")

    16.12. - понедельник - 20:40 - Лемакс – ТАНТК (ДС "Прибой")

    Результаты 4-го тура:

    Кудесник мяча-М – Сантехгаз - 0:7

    СШ-3 – КМ-2005 - 8:1

    Таганрог-2004-СШ1– 325 АРЗ - 6:6

    МФК Простор – Экспресс Юг - 2:5

    Топлинг-2 – Кречет - 9:1

    Золотой Алеф – Таганрог-2002-СШ1 - 6:3

    Юнайтед – Кр. Котельщик - 10:7

    Факел – Гамбит - 0:7

    Фортуна – Баттресс - 6:12

    Прибой – Полимерпром - 3:12

    Лемакс – МФК 7Sky - 12:0

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Расписание игр на 10.12.2019 (СК "Адмирал") соревнований по мини-футболу городской Спартакиады образовательных учреждений 2019-2020 гг.

    10:30 — Игра за 3-4 место: ТТСиЖКХ - ТАВИАК им. В.М. Петлякова

    11:15 — Игра за 1-2 место: ТКМП - ПИ (филиал) ДГТУ

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Результаты игр от 09.12.2019 соревнований по мини-футболу городской Спартакиады образовательных учреждений 2019-2020 гг. 

    1-й полуфинал: ТТСиЖКХ - ТКМП - 3:4

    2-й полуфинал: ПИ (филиал) ДГТУ - ТАВИАК им. В.М. Петлякова - 4:3

    Игра за 5-6 место: ТФ ДСК - ТМехК - 2:12

    Игра за 7-8 место: ТМТ - ТТТПиТ - 10:8

    Игра за 9-10 место: ТТСИиТ - ТИУиЭ - 8:7

    Игра за 11-12 место: КППО ЮФУ - ТТМиМ «Тагмет» - 3:4

    -------------------------------------------------------------------------------

    Результаты группового этапа и положение команд соревнований по мини-футболу городской Спартакиады образовательных учреждений 2019-2020 гг. 

    06 декабря 2019 года

    ТАВИАК им. В.М. Петлякова — ТТМиМ «Тагмет» - 12:2

    ТТСИиТ — ТМехК - 1:9

    ТТСиЖКХ — ТМТ - 7:1

    ПИ (филиал) ДГТУ — ТФ ДСК - 15:2

    ТКМП — КППО ЮФУ - 22:0

    ТТТПиТ — ТИУиЭ - 3:6

    05 декабря 2019 год

    ТКМП — ПИ (филиал) ДГТУ - 2:4

    ТФ ДСК — ТТТПиТ - 7:8

    ТИУиЭ — КППО ЮФУ - 5:0

    ТТСИиТ — ТАВИАК им. В.М. Петлякова - 3:13

    ТТСиЖКХ — ТТМиМ «Тагмет» - 16:1

    ТМТ — ТМехК - 3:5

    04 декабря 2019 года

    ТАВИАК им. В.М. Петлякова — ТТСиЖКХ - 4:6

    ТТСИиТ — ТМТ - 0:10

    ТТМиМ «Тагмет» — ТМехК - 0:11

    ТТТПиТ — ПИ (филиал) ДГТУ - 1:12

    ТИУиЭ — ТКМП - 3:8

    КППО ЮФУ — ТФ ДСК - 6:14

    03 декабря 2019 года

    ТИУиЭ — ПИ (филиал) ДГТУ - 1:13

    КППО ЮФУ — ТТТПиТ - 4:12 

    ТФ ДСК — ТКМП - 3:10

    ТМТ — ТАВИАК им. В.М. Петлякова - 7:7

    ТМехК — ТТСиЖКХ - 3:3

    ТТМиМ «Тагмет» — ТТСИиТ - 3:6

    02 декабря 2019

    ТАВИАК им. В.М. ПетляковаТМехК - 6:3 

    ТМТ — ТТМиМ «Тагмет» - 17:1

    ТТСИиТТТСиЖКХ - 2:5

    ПИ (филиал) ДГТУКППО ЮФУ - 19:1

    ТФ ДСК — ТИУиЭ - 7:2

    ТКМП — ТТТПиТ - 13:1

    Дата: 09.12.2019 // Просмотров: 507    Подробнее
  • обьявление

    Группа в контакте Федерация футбола г. Таганрога находится  по адресу:   vk.com/fftagru

    _______________________________________________________________________________

    Календарь Чемпионата г. Таганрога по мини-футболу 2019-20г.г.

    24 ноября 2019 года в СК "Адмирал" перед матчем 2-го тура Чемпионата г.Таганрога по мини-футболу "Экспресс-Юг" - "Топлинг-2" Заместитель Председателя Федерации футбола г. Таганрога Шевченко Владимир Федорович торжественно вручил Благодарственное письмо от Комитета по физической культуре и спорту г.Таганрога Председателю Федерации футбола г.Таганрога Назаренко Александру Викторовичу в честь его 60-ти летнего Юбилея.

        

       

      

     

    26 октября на стадионе Торпедо состоялся турнир памяти ветеранов футбола г. Таганрога. 

    Победителями турнира стала команда Торпедо.

    2 место - Огнеборец

    3 место - Кр. Котельщик

    Фоторепортаж  награждения победителей и призеров

    Летнего первенства г. Таганрога по мини-футболу 2019г.

    по ссылке https://vk.com/album-172704662_267537236

    .


    _____________________________________________

    ТГДМСОО "Федерация футбола" поздравляет команду "Торпедо" (Таганрог)

    с победой в IX Чемпионате ЮФО/СКФО по футболу среди ветеранов в категории 45+

    Подробности по ссылке: http://rrooff.ru/press_center

    Дата: 09.12.2019 // Просмотров: 11